Игроки итальянского футбольного клуба "Рома" не смогли пройти паспортный контроль в аэропорту Индонезии в городе Джакарта.

Двух африканских футболистов Сейду Думбия и Жервиньо, серба Адема Ляич, колумбийца Виктора Ибарбо и Антонио Санабрия с Испании не пустили дальше паспортного стола. Причины отказа во въезде в Индонезию работники миграционной службы не назвали. Пятеро футболистов вернулись в Рим.

Римский клуб должен провести предсезонные сборы в Индонезии, но, судя по всему, отсутствующие футболисты не примут участия в подготовке. В рамках турне "Волки" сыграют несколько товарищеских матчей с местными командами.

Читайте также: Россия единственная не купила трансляцию европейских футбольных чемпионатов

Недавно "Рома" сыграла контрольные поединки с "Реалом" и "Манчестер Сити" в рамках Международного кубка чемпионов.

Популярные статьи сейчас
В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще