Канадский футбольный клуб "Монреаль Импакт", который играет в американской лиге, недавно подписал контракт с мировой звездой Дидье Дрогба. Чтобы встретить ивуарийца в аэропорту города собрались сотни фанатов клуба.

Экс-игрок сборной Кот-д'Ивуара согласился на переезд в Канаду после окончания контракта с "Челси". За год выступлений в "Монреале" Дрогба получит 5 миллионов евро.

Дрогба начал европейскую карьеру во французском чемпионате. Но настоящую славу нападающий получил в составе лондонского "Челси", где он стал одним из первых приобретений Романа Абрамовича.

Читайте также: "Динамо" представило новую выездную форму

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Вместе с английским клубом "вождь" четыре раза выигрывал национальный чемпионат и один раз Лигу Чемпионов, а также дважды становился лучшим футболистом Африки.