Матч 5-го тура украинской премьер-лиги "Шахтер" – "Днепр" по инициативе донецкого клуба будет сыгран в Одессе. Игра состоится 14 августа.

Об этом сообщает Tribuna.com.

В этом же туре запланирован домашний матч "Черноморца" против "Зари", однако его УПЛ назначила на два дня позже, на 16 августа.

Ранее о возможности такого переноса сообщал в своем твиттере один из лидеров ультрас "Днепра" Евгений Переверзев.

Читайте также: Разгромная "ответка" горняков: Шахтер – Фенербахче – 3:0 (фото)

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Два предыдущих домашних матча чемпионата горняки провели на "Арене Львов". Матч против "Александрии" (2:0) собрал всего 2 634 зрителей, а матч против "Говерлы" (2:0) – 2 400 зрителей.

Напомним, стадион в Одессе около восьми месяцев не принимал матчей из-за запрета областного МВД. Первой игрой в этом сезоне стал июльский розыгрыш Суперкубка между "Динамо" и "Шахтером".