Экс-полузащитник "Металлиста" и сборной Украины натурализованный бразилец Эдмар станет игроком "Днепра".

По информации MatchDay, вскоре 35-летний футболист прибудет в расположение днепропетровской команды. Там он должен заменить грузина Джабу Канкаву, который на днях перейдет во французский "Реймс".

Читайте также: Коломойский не принял отставку Маркевича

Предыдущие восемь сезонов Эдмар провел в составе "Металлиста" под руководством Мирона Маркевича, а до этого выступал за "Таврию".

Напомним, что 10 августа Маркевич заявил, что хочет покинуть "Днепр", но Игорь Коломойский отказался расторгать контракт с тренером.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация до 25: кем заинтересуется ТЦК Что нельзя выключать из розетки: сломаете технику и потеряете все В школах существенно сократят предметы: как изменят обучение Гороскоп на сегодня 28 августа: решение тельцов, сомнения львов и конфликты водолеев
Показать еще