Сегодня в Английской Премьер-лиге состоится поединок между "Манчестер Сити" и "Челси". Обе команды считаются главными претендентами на чемпионство.

Перед матчем тренеры обеих команд дали почти шаблонные ответы на вопросы журналистов. Наставник "Челси" Моуриньо лишь поведал о возможной встрече с Пеллегрини на улице Лондона. В этом случае наставник "синих" поздоровается со своим оппонентом, и не более.

Очень интересный комментарий дал бельгийский капитан "Сити" Венсан Компани о своем сопернике. В предыдущем матче "Челси" его так впечатлила игра своего соотечественника Эдена Азара, что он даже опасается встречаться с ним на поле.

"Несмотря на то, что футболисты "Челси" играли в десятером, от Эдена постоянная была опасность у чужих ворот. Он является главной атакующей угрозой лондонцев. Остается надеяться, что у него случится диарея", - рассказал Компани.

Читайте также: Джаба Канкава официально стал игроком "Реймса"

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Ман Сити" и "Челси" начнут игру сегодня в 18:00 на стадионе "Этихад Стэдиум". Обе команды подходят к матчу почти сильных составах.