В харьковской детской лиге по футзалу играет восьмилетний Алексей, который своей игрой напоминает четырехкратного обладателя золотого мяча Лионеля Месси.

Маленький Алексей обладает невероятной для своего возраста техникой работы с мячом. В матчах за свою команду он легко проходит соперников благодаря дриблингу, отдает точные передачи и забивает эффектные голы.

Видео с действиями на футбольном поле набрало уже 23 тысячи просмотров за несколько дней. В сети мальчика уже называют "украинским Месси".

Читайте также: Ярмоленко близок к английскому "Эвертону" - СМИ

Будем надеяться, что харьковчанин Алексей вскоре будет демонстрировать такую ​​же яркую игру и во взрослом футболе.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии Моментально и без предупреждения: что грозит абонентам Vodafone Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня
Показать еще