Народный депутат Антон Геращенко обратился в Службу безопасности Украины с депутатским обращением об открытии уголовного производства в отношении известного американского боксера Роя Джонса. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Причиной обращения является визит боксера в аннексированный Крым.

"Для привлечения внимания мировой и, особенно, американской общественности обратился к председателю СБУ с депутатским обращением о возбуждении уголовного дела по статье 332-1 в отношении гражданина США Роя Лавесты Джонса, который нарушил государственную границу Украины", - пишет он.

Читайте также: Визитом Билык в Крым заинтересовались правоохранители

Напомним, американский боксер, абсолютный чемпион мира Рой Джонс во время пресс-конференции в Ялте написал заявление на получение российского гражданства.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще