Перед чемпионатом мира по легкой атлетике было много рассуждений о том, что пришла пора Усэйну Болту уступить пальму первенства другим атлетам. В полуфинальном забеге Болт прибежал первым, однако показал не лучший результат - 9.95.

Об этом пишет Корреспондент.

В то же время в других полуфинальных забегах Гэтлин и Роджерс пробежали быстрее Болта. Коэфициенты на победу ямайца в финальном забеге были непривычно высоки.

Читайте также: Экс-защитник Динамо перешел в финский ХИК

Однако в финале Болт посрамил критиков и прибежал первым с результатом в 9.79. На сотую отстал от него Гэтлин с результатом в 9.80, ну а тройку замкнул Трейвон Бромелл из США.

Популярные статьи сейчас
Части украинцев отменят графики отключений света: кого это коснется Старикам готовят пенсионные бонусы: кому будут доплачивать по 1038 грн ТЦК готовит приоритетные списки: кого первыми мобилизуют в январе Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей
Показать еще

Данный триумф стал девятым для Болта на чемпионатах мира по легкой атлетике.