Киевляне, планирующие посетить отборочный матч чемпионата Европы-2016 между Украиной и Беларусью на "Арене Львов", смогут воспользоваться отдельным поездом Hyundai.

Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола.

"Федерация футбола Украины совместно с ее коммерческим партнером УФИ выступили с инициативой, которую поддержала Украинская железнодорожная скоростная компания. Речь идет о том, что на 5 сентября назначен дополнительный поезд "Интерсити+" № 745/746 сообщением: Дарница, Киев - Львов - Киев, Дарница", - отметили в федерации.

Читайте также: "Барселона" интересуется Ярмоленко

Поезд предназначен для обслуживания болельщиков национальной сборной, которые планируют посетить "Арену-Львов". Украина в Львове будет принимать команду Беларуси в рамках отборочного этапа турнира УЕФА Евро-2016.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

У ФФУ подчеркнули, что расписание движения поезда в обоих направлениях разработано с учетом времени, необходимого для того, чтобы добраться от железнодорожного вокзала до стадиона Арена-Львов, а после окончания матча - до железнодорожного вокзала.