Главный тренер "Металлиста" Александр Севидов и генеральный директор Александр Бойцан воспользуются паузой в чемпионате Украины для встречи с президентом клуба Сергеем Курченко.

Руководители команды собираются обсудить с владельцем финансовое положение в клубе, а также узнать о будущем "Металлиста". Встреча пройдет в Москве. Об этом сообщается на сайте издания Футбол 24.

Сергей Курченко, который купил "Металлист" в 2012 году, находится в бегах с февраля 2014 года, из-за розыска со стороны украинской прокуратуры. Он до сих пор является владельцем футбольного клуба.

После бегства Курченко из Украины, футболистам клуба перестали платить зарплату, а тренер команды Мирон Маркевич ушел в отставку.

Читайте также: "Металлист" опроверг встречу тренера и игроков с батальоном "Азов"

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

С момента пребывания Курченко за рубежом "Металлист", покинули почти все основные футболисты. Некоторые даже судятся с клубом. Команда, которая занимала высокие места в Украине и выступала в еврокубках сейчас находится в середине турнирной таблицы.