"Металлист" арендовал вратаря "Шахтера" Рустама Худжамова.

Об этом сообщает официальный сайт "Шахтера".

32-летний футболист, который недавно считался одним из лучших голкиперов Украины, будет выступать в харьковском клубе до конца 2015 года.

Читайте также: "Ливерпуль" хочет сегодня подписать Ярмоленко - СМИ

Напомним, зимой 2014 года Худжамов уже был близок к переходу в харьковский клуб и даже провел с ним сборы. Однако, как заявлял тогдашний тренер "Металлиста" Мирон Маркевич, разрешения на переход не дал главный тренер "Ильичевца" Николай Павлов.

Популярные статьи сейчас
Не покупайте эти 3 популярные консервы даже по акции: продавщица раскрыла опасные секреты магазинов Еще одна страна ЕС ограничит помощь украинцам: что будет с выплатами и жильем Пенсии вырастут почти на 14%: когда пенсионерам проведут перерасчет Новые правила передачи показателей счетчика: о каких изменениях следует знать
Показать еще