Нападающий немецкого "Гамбурга" Артемс Рудневс обратился в местную больницу с необычной проблемой. У футболиста была настолько сильное кровотечение из языка, его пришлось зашивать.

Латвийский игрок зашел в клинику под кодовой фамилией "Тетерин", но местные врачи сразу узнали в нем известного игрока, сообщает немецкое издание Bild. Оказалось, что жена футболиста откусила ему кусок языка во время ссоры.

Неизвестно, что именно стало причиной ссоры, но жену 27-летнего футболиста Санту успокаивали в наручниках полицейские. Сейчас врачи помогли футболисту. Они не могли понять, как во время ссоры можно нанести такую ​​травму.

Читайте также: Экс-игрок "Челси" Фрэнк Лэмпард попал в Книгу рекордов Гиннеса

Рудневс играет за "Гамбург" с 2012 года. Он успел провести за клуб 53 матча, в которых забил 13 голов. За сборную Латвии нападающий сыграл 31 матч и забил один мяч.

Популярные статьи сейчас
Забронированным начнут рассылать повестки: кто потеряет защиту от мобилизации за считанные дни - список Повестки посыпятся прямо в SMS: откуда украинцам ждать неожиданностей, кроме ТЦК Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Показать еще