В Луцке состоялся товарищеский матч между ветеранами футбольных клубов "Волынь" и "Динамо".

Матч прошел на луцком стадионе "Авангард", передает УНН.

В звездном составе "Динамо" сыграли Владимир Трошкин, Владислав Ващук, Анатолий Демьяненко, Владимир Веремеев, Владимир Бессонов, Алексей Михайличенко, Андрей Несмачный, Александр Радченко, Василий Кардаш, Артем Яшкин, Виталий Косовский, Всеволод Романченко и Юрий Дмитрулин.

За "Волынь" вышли на поле главный тренер команды Виталий Кварцяный, Сергей Чабан, Владимир Дикий, Владимир Антонюк, Владимир Мозолюк, Анатолий Полищук, Владимир Гащин, Сергей Хвесик, Владимир Фигель, Иван Польний, Олег Федюков, Геннадий Шухман, Владимир Гапон и Андрей Петров.

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Ветераны сыграли два тайма по 15 минут. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу гостей.