Президент испанского футбольного клуба "Реал" Флорентино Перес исключил возможность возвращения в "королевский клуб" португальского тренера Жозе Моуринью.

Об этом сообщает испанское издание Cope.es.

"Я не намерен снова приглашать Моуринью в "Реал". Но он способствовал важному качественному скачку в игре "Реала", - отметил президент "сливочных".

Именно это, по его словам, и нужно было на тот момент клубу и к этому все стремились.

Перес подчеркнул, что до этого "Реал" никак не мог преодолеть барьер 1/8 финала Лиги чемпионов. Это, по его словам, означало, что мадридский клуб не входил в элиту мирового футбола.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Читайте также: "Реал" готов отпустить Роналду за миллиард евро

"Лучшим тренером, который когда-либо работал у меня в "Реале", является Рафаэль Бенитес", - заявил Флорентино Перес.

Напомним, нынешний наставник английского "Челси" Жозе Моуринью работал с "Реалом" в 2010 - 2013 годах. Под его руководством мадридский клуб выиграл чемпионат Испании-2011/12.

Третьего июня этого года испанец Рафаэль Бенитес подписал с "Реалом" трехлетний контракт и был представлен в качестве главного тренера "королевского клуба".