На чемпионате мира по художественной гимнастике украинка стала третьей в упражнениях с лентой и булавами.

Анна Ризатдинова завоевала третье место на чемпионате мира по художественной гимнастике.

В упражнениях с лентой Анна получила штраф 0,05 за лишнюю секунду выступления, однако все равно поднялась на пьедестал, показав результат 18,383.

Также бронза досталась Ризатдиновой и в упражнениях с булавами. Результат украинской гимнастки - 18,566.

Читайте также: Чемпионат Украины по биатлону проведут на Черниговщине (фото)

Популярные статьи сейчас
Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет "ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня
Показать еще

Ранее сообщалось, что Анна Ризатдинова стала третьей в упражнениях с обручем.

Напомним, две представительницы Украины поднялись на пьедестал во второй день чемпионата мира 2015 года по женской борьбе, который проходит в Лас-Вегасе.

Бронзовые медали завоевали львовянки Татьяна Кот и Юлия Ткач-Остапчук.