Основной голкипер английского футбольного клуба "Челси" бельгиец Тибо Куртуа пропустит не менее двух месяцев из-за травмы.

Об этом сообщает Daily Mail.

Это означает, что 23-летний голкипер не сыграет против "Эвертона", "Ньюкасла" и "Саутгемптона" в Английской премьер лиге. Также бельгийский вратарь пропустит первый круг группового этапа Лиги чемпионов. Лондонский клуб встретится в групповом этапе чемпионата по израильским "Маккаби", португальским "Порту" и киевским "Динамо".

Матч "Динамо" - "Челси" состоится 20 октября в Киеве.

Читайте также: Московский "Локомотив" могут исключить из еврокубков

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Куртуа получил травму колена в среду во время одной из тренировок "Челси". Он покинул поле хромая. Первоначальные опасения о том, что Куртуа повредил крестообразные связки, врачи команды не подтвердили.

Резервным вратарем в "Челси" является босниец Асмир Бегович.

Лондонский клуб является в данное время действующим чемпионом Англии. После четырех туров он имеет в своем активе четыре очка и занимает тринадцатое место в турнирной таблице.