Атакующий полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бэйл посещал сеансы психолога из-за присутствия в команде Криштиану Роналду. Валлиец имел проблемы, ведь чувствовал себя вторым номером в коллективе.

26-летний игрок обратился к известному психологу Джейми Эдвардсу. Бэйл чувствовал неуверенность в собственных силах из-за давления от Криштиану Роналду. Португалец является неформальным лидером в коллективе, а хорошая игра Бейла могла поколебать его позиции, сообщает Daily Mail.

Кроме того, на футбольном поле большинство игроков пытаются играть именно на португальца. Валлиец часто брал инициативу в свои руки, из-за чего получал порцию критики от болельщиков.

Еще одним психологическим фактором был ценник футболиста. В 2013 году "Реал" отдал за него "Тоттенхэму" почти 100 млн евро.

Похоже, что сеансы у психолога пошли на пользу игроку сборной Уэльса. В двух матчах испанского чемпионата он успел забить два красивых гола, а также принес победу своей сборной в матче против Кипра.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Читайте также: Колумбийская звезда "Реала" не сыграет против "Шахтера"

Джейми Эдвардс помог в свое время поверить в свои силы вратарю "Манчестер Сити" Джо Харту и защитнику "Манчестер Юнайтед" Люку Шоу. Сейчас эти два англичанина демонстрируют замечательную игру.