Австралийский боксер Дэвид Браун-младший умер от травм. Он получил их во время боя с филиппинцем Карло Магали.

Об этом сообщает Sky News Australia.

Бой за один из региональных титулов по версии Международной боксерской федерации во втором полулегком весе проходил 11 сентября в австралийском городе Инглберн. Поединок завершился победой филиппинского боксера. Он нокаутировал своего соперника в 12-м раунде.

Сразу после завершения боя 28-летнего Брауна доставили в больницу в критическом состоянии. Медики диагностировали у него черепно-мозговую травму.

Врачи подключили австралийского спортсмена к аппарату искусственного жизнеобеспечения. Борьба за его жизнь продолжалась три дня.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: Флойд Мейвезер закончил карьеру победой

Однако в понедельник боксер умер от полученной травмы.

На профессиональном ринге Дэвид Браун провел 25 боев. 22 поединка завершились его победой. Боксер лишь дважды терпел поражение, а один из боев завершился вничью.

Напомним, британский супертяжеловес Тайсон Фьюри сказал, что в бою с украинцем Владимиром Кличко он рассчитывает только на нокаут.