Киевское "Динамо" на своем поле сыграло со счетом 2:2 с "Порту".

Старт киевского клуба в групповом этапе Лиги чемпионов выдался сложным, пишет Сегодня.

За несколько часов до начала матча заболел лидер киевлян Андрей Ярмоленко.

Однако, даже без лидера, "Динамо" первым открыло счет - на 20-й минуте прострел с фланга замкнул Гусев.

Гороскоп на неделю 20-26 мая для всех знаков Зодиака: конфликт Водолеев, маскировка Весов и шанс Близнецов Семьи воссоединятся, будем ездить – куда хотим: астролог назвал дату конца военного положения  Пенсионеры получат значительную доплату к пенсии: кому и сколько добавят в ближайшее время Не только электроэнергия ударит по кошельку: какая коммунальная услуга подорожает с 1 июня

Гости отыгрались через три минуты, Абубакар забил после навеса с фланга. А на 81-й минуте этот же футболист оформил дубль.

Все же "Динамо" сумело вырвать ничью - на 89-й минуте Рыбалка со штрафного пробил в стенку и отправил отскочивший мяч во вратарскую площадку, где набежавший Буяльский забил головой.

Во втором матче нашей группы "Челси" разгромил "Маккаби" - 4:0.