По окончании поединка Лиги Европы против итальянского "Лацио" нападающий "Днепра" Евгений Селезнев рассказал журналистам о возможном уходе из команды. После этого в СМИ появилась информация, что игрокам уже несколько месяцев не выплачивают зарплату.

Издание "Трибуна" сообщило, что весной руководство клуба разделило гонорары футболистам на две части. Первая - аванс (25-30% от суммы) и вторая (остальная зарплата). Однако за это время футболисты так и не увидели второй части.

Также стало известно, что футболисты могут бойкотировать тренировки пока клуб не погасит задолженность перед ними. Более того, игрокам не дают премии за последние два года.

"У меня сейчас есть определенные проблемы с клубом. Если они не решатся - я вынужден буду покинуть команду. Я уже говорил об этом нашему капитану. Это никак не связано с командой, это вопрос личного характера", - сказал Селезнев после матча с "Лацио" телеканалу Футбол 1.

Недавно уже появлялась информация, что тренер команды Мирон Маркевич также собирался уйти в отставку по собственным причинам.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Руководство футбольного клуба "Днепр" пообещало игрокам погасить задолженность до конца этой недели.

Читайте также: "Днепр" сыграл вничью с "Лацио" в Лиге Европы

Ранее команду покинул бразилец Ежидио, который не получал зарплату с января этого года.