Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" готов предложить главному тренеру английского "Челси" Жозе Моуринью контракт по окончании нынешнего сезона.

Об этом сообщает Daily Express.

Португальский тренер во второй раз возглавил "Челси" в 2013 году. В августе Моуринью продлил контракт с клубом до 2019 года. Лондонский клуб неудачно стартовал в новом сезоне. Он набрал лишь семь очков в шести матчах английской премьер-лиги. "Аристократы" занимают тринадцатое место в турнирной таблице.

"ПСЖ", по информации издания, активно интересуется планами португальского специалиста. Кандидатур Моуринью находится на первом месте в списке рассматриваемых инвесторами парижан на смену действующему главному тренеру команды Лорану Блану.

Читайте также: Моуриньо могут дисквалифицировать на пять матчей за брань в адрес Карнейро

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Собственные источники издания сообщают, что португальца могли уволить с поста главного тренера "Челси" в случае поражения от израильского "Маккаби" в матче Лиги чемпионов, который состоялся в среду.

Матч завершился со счетом 4:0 в пользу лондонского клуба.

Напомним, в одной группе с "Челси" играет киевское "Динамо".