Ужасная новость пришла из-за океана. Знаменитый канадский хоккеист Тодд Юэн по прозвищу "зверь", выступавший в НХЛ за "Сент-Луис", "Анахайм", "Сан-Хосе" и "Монреаль", трагически скончался в возрасте 49 лет.

Сперва подробности смерти известного нападающего были неизвестны, однако затем появились жуткие детали трагедии. Оказалось, что обладатель Кубка Стэнли 1993 года покончил жизнь самоубийством.

По информации cbcsports.com, экс-форвард прострелил себе голову.

В течение 11 сезонов в НХЛ Юэн провел 518 матчей, набрав 76 очков - Тодд забросил в ворота соперников 30 шайб и отдал 46 голевых передач.

Читайте также: Тевес нанес сопернику ужасную травму грубым приемом (фото, видео)

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, что недавно в Ильичевске покончил жизнь самоубийством глава контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины Денис Манив.