Директор львовского стадиона "Арена-Львов" Денис Рынский рассказал, что по его информации донецкий футбольный клуб "Шахтер" планирует и дальше проводить свои домашние матчи в Львове.

Об этом сообщает "Футбол 24".

Руководитель стадиона отметил, что в данный момент ведутся переговоры с руководством "горняков" относительно продления договора об аренде стадиона. Планируется продлить его еще на один год.

Несмотря на сообщения, по его словам, о переезде "Шахтера" в Одессу, Сумы, Тернополь, у него пока нет официальной информации, что донецкий клуб покинет "Арену-Львов".

Директор стадиона также опроверг информацию, что одной из причин переезда "Шахтера" являются недоброжелательное отношение львовских болельщиков по отношению к донецкой команде.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Читайте также: Запорожский "Металлург" будет существовать дальше: клуб выплатил зарплату игрокам

"Не думаю, что это массовые явления - настроения против "Шахтера", - сказал он.

Клуб, по его словам, имеет хорошие шансы завоевать, как минимум, третье место в группе Лиги чемпионов и играть в еврокубковых матчах еще и весной.

Напомним, ранее "Шахтер" получил предложение переехать в Тернополь на постоянной основе.

До этого донецкий клуб сообщал, что готов сделать окончательный выбор в пользу Одессы вместо Львова.