Дело о допинг-пробе полузащитник "Шахтера" Фреда будет рассмотрено после товарищеского матча олимпийской сборной Бразилии с Гаити, который состоится 12 октября.

Точная дата проведения слушания дисциплинарного трибунала КОНМЕБОЛ (Конфедерации южноамериканского футбола) пока неизвестна, сообщает журналист Lance.net Игор Сикейра.

Отметим, что Фред получил вызов в олимпийскую сборную Бразилии на товарищеские матчи с Доминиканской Республикой (9 октября) и Гаити (12 октября).

Читайте также: Фред будет играть до тех пор, пока не придет официальный документ - Луческу

Напомним, Фред сдал положительную допинг-пробу на Кубке Америки этим летом, играя за сборную Бразилии. Несмотря на обвинения, он продолжает выступать за "Шахтер" в чемпионате Украины и Лиге чемпионов.

Популярные статьи сейчас
Тихий шок для пенсионеров: вынуждены будут отдать часть полученной пенсии ТЦК приступили к проверке забронированных: кого теперь могут признать нарушителем Должникам дадут "льготную неделю": в Раде готовят новые правила Осенних каникул не будет: школьникам придется учиться без перерыва на отдых
Показать еще