Дело о допинг-пробе полузащитник "Шахтера" Фреда будет рассмотрено после товарищеского матча олимпийской сборной Бразилии с Гаити, который состоится 12 октября.

Точная дата проведения слушания дисциплинарного трибунала КОНМЕБОЛ (Конфедерации южноамериканского футбола) пока неизвестна, сообщает журналист Lance.net Игор Сикейра.

Отметим, что Фред получил вызов в олимпийскую сборную Бразилии на товарищеские матчи с Доминиканской Республикой (9 октября) и Гаити (12 октября).

Читайте также: Фред будет играть до тех пор, пока не придет официальный документ - Луческу

Напомним, Фред сдал положительную допинг-пробу на Кубке Америки этим летом, играя за сборную Бразилии. Несмотря на обвинения, он продолжает выступать за "Шахтер" в чемпионате Украины и Лиге чемпионов.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще