После разгромной победы над загребским "Динамо" в Лиге Чемпионов, игроки "Баварии" вместе с тренером пришли на традиционный немецкий праздник пива в своем городе.

Сразу после матча наставник команды Пеп Гвардиола заявил, что сначала его команда как следует отдохнет на Октоберфесте, а уже потом будет готовиться к матчу с дортмундской "Боруссией".

Футболисты "Баварии" вполне заслужили посещения праздника пива. Вчера они разгромили хорватское "Динамо" со счетом 5:0. Очередную партию голов подарил сопернику Роберт Левандовски. На этот раз от забил трижды.

Неделю назад польский нападающий положил "Вольфсбургу" пять мячей за девять минут. А в субботу он сделал дубль в ворота "Майнца". Таким образом, Левандовский забил 10 голов за 184 минуты.