Партнеры Лиги Чемпионов организовали поездку на матч Лиги Чемпионов во Львове для 500 юных болельщиков футбола. Инициаторами акции выступил "Шахтер", Благотворительный фонд "Детинец" и компания Pepsi, которая с этого года поддерживает главный футбольный турнир Европы.

На вчерашний матч с ПСЖ во Львов приехали 150 молодых украинцев в возрасте от 14 до 17 лет и их родителей, которые живут во Львове. На домашний матч "Шахтера" с "Мальме" приедут вынужденные переселенцы из Днепропетровска, а 25 ноября в западную столицу приедут семьи, проживающие в Киеве - в этот день горняки сыграют с мадридским "Реалом".

"Особое внимание к проблемам детей - один из основополагающих принципов деятельности нашего клуба. Мы очень рады, что партнеры поддержали нашу инициативу", - рассказал коммерческий директор "Шахтера" Дмитрий Кириленко.

Кроме пребывания на трибунах Арены Львов, ребята смогли также пообщаться с футболистами "Шахтера" и сделать памятные фото.

Читайте также: В "Севилье" хотят сделать из Коноплянки совершенного футболиста

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Вчерашний матч против французского ПСЖ закончился поражением "Шахтера" со счетом 3:0. Однако горняки смогут догнать соперников в следующих двух матчах с "Мальме".