Запорожская областная федерация футбола опубликовала сообщение о том, что матч 10-го тура премьер-лиги "Металлург" – "Олимпик" состоится 3 октября, как и планировалось.

"Матч состоится благодаря помощи неравнодушных людей, фанатов, содействии областной и городской власти и верим – пройдет при переполненных трибунах главной спортивной арены Запорожской области", - идет речь в сообщении на сайте областной федерации.

"Своим присутствием на стадионе мы – поклонники футбола города и области, покажем возможным будущим инвесторам, меценатам и всей Украине – как важен футбол и "Металлург" для всех нас! Дальнейшая судьба команды по-прежнему не решена. Давайте не оставаться в стороне", – пытается оставаться оптимистом федерация.

Читайте также: Запорожский "Металлург" объявил о снятии команды с премьер-лиги

Ранее сообщалось, что руководство "Металлурга" приняло решение о снятии команды с премьер-лиги. В тоже время, вратарь запорожцев Максим Старцев выразил надежду, что команда доиграет до зимы.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще