27 сентября в селе Розовка Ужгородского района прошли спортивные соревнования, посвященные Дню спорта. На праздник собрались вместе как профессиональные спортсмены, так и любители. Принять участие в мероприятии мог каждый желающий.

Об этом сообщает ungvar.info.

Команды соревновались между собой в таких дисциплинах, как футбол и волейбол. Не забыли и о девушках - для них проводились соревнования на скакалках.

Как всегда бывает на подобных мероприятиях, бушевали нешуточные страсти. Это и жажда победы, и искренняя поддержка друзей, и куча позитива. Создавалось впечатление, будто абсолютно все спортсмены являются давними знакомыми, а не противниками.

Читайте также: На Львовщине пройдут два этапа раллийных гонок

Популярные статьи сейчас
Никакой бусификации и повесток на улицах: Рада хочет ограничить полномочия ТЦК Уклонистов будет искать не только ТЦК: украинцев предупредили о новом этапе мобилизации - что изменится Штормить будет каждую неделю: Украину в ноябре накроет серия магнитных бурь – даты Легализация "бусификации": адвокат предупредил о новых законодательных "сюрпризах"
Показать еще

Соревновались, получали призы и пробовали вкусный бограч, который уже стал доброй традицией в подобных спортивных встречах.