Наставник "Челси" Жозе Моуриньо рассказал британским журналистам ВВС о последних неудачах своей команды. Сейчас его команда идет на 14 месте в АПЛ и это является худшим показателем в карьере португальца.

Синяя команда Лондона в этом чемпионате Англии потеряла очки в пяти поединках в стартовых семи, а среди недели уступила португальскому "Порту" в Лиге Чемпионов.

"Для меня это полезный опыт, который не следует больше повторять. Достигать таких успехов после 15 лет работы тренером немного поздно, но эти неудачи позволят мне стать лучшим", - рассказал Моуриньо.

Также португалец высказался относительно скандала с врачом команды Евой Карнейро. Моуриньо обозвал ее и отстранил от работы после первого матча чемпионата против "Суонси".

"За последние два месяца я ни разу не говорил об этом. Я буду молчать и дальше. Но наступит день, когда я расскажу всю правду об этой ситуации", - добавил 52-летний специалист.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Читайте также: Я вел себя как идиот - Роналду

В субботу "Челси" принимает у себя дома крепкого орешка английского чемпионата "Саутгемптон". В матче со "святыми" подопечные Моуриньо могут восстановить свой статус чемпионов.