В неприятную ситуацию ввязался бывший звездный игрок "Барселоны" Роналдиньо. Он попал в ДТП в своем родном городе Порту-Алегри.

Обладатель Золотого мяча 2005 ехал на своем внедорожнике и не справился с управлением. Автомобиль футболиста занесло на обочину, где он перевернулся. К счастью, у Роналдиньо случился лишь испуг.

Настроение у бразильца было не лучшим после аварии, а как раз в это время рядом прогуливался его поклонник. Он не постеснялся сделать селфи с футболистом, который был не в духе.

Сейчас Роналдиньо переживает не лучший период в своей жизни. Он разорвал соглашение с бразильским клубом "Флуминенсе" и остался без команды.

Читайте также: В столице патрульные остановили Андрея Ярмоленко (фото)

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Мировую славу бразилец получил, выступая в составе испанской "Барселоны". Там он запомнился публике своими непревзойденными финтами и стал героем для многих поколений.