Генеральный директор компании "УФИ", которая занимается продажей билетов на домашние матчи сборной Украины, Олег Шкреба сообщил, что испанцы отказились от болельщицкой квоты на матч с Украиной.

"Насколько мне известно, билеты на Испанию проданы почти все. В кассах остались какие-то билеты, но их мизер. Они поступили в продажу на прошлой неделе. Ожидаем полный вариант заполнения. Также мы передали в кассу остатки билетов, которые не были востребованы испанской делегацией", - заявил директор "УФИ" сайту "Футбол 24".

Читайте также: Сборная Украины поднялась на 24 место в рейтинге ФИФА

"Никто из испанских болельщиков не собирается приезжать на матч. Федерация футбола Испании полностью отказалась от положенной квоты. Единственное, к нам обратились представители посольства Испании в Украине, которые хотят организовать поход на матч испанцев, которые живут и работают в Украине", – сказал Шкреба.

Напомним, отборочный матч Евро-2016 Украина – Испания состоится 12 октября в Киеве на НСК "Олимпийский".

Популярные статьи сейчас
Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты
Показать еще