Наставник донецкого футбольного клуба "Шахтер" Мирча Луческу не пожал руку главному тренеру "Черноморца" Александру Бабичу после матча команд в рамках 10 тура УПЛ.

Об этом сообщает Football.ua.

Очевидцы отмечают, что Луческу очень спешил в подтрибунное помещение после матча. Поэтому и не пожал руку главному тренеру одесситов. Наставник "Черноморца" уже ожидал румынского специалиста неподалеку от входа в туннель.

Сам матч не запомнился какими-то спорными моментами, которые могли бы стать причиной такого поведения Луческу.

Директор матча отказался принимать во внимание этот момент, хотя послематчевое рукопожатие тренеров есть регламентной нормой.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня, 20 апреля: воскресенье вызовов и решимости – кому улыбнется удача, а кого ждут неприятные сюрпризы Водителей предупредили о важном документе: не позаботитесь – готовьте чемодан денег Старые квартиры облагают налогом: украинцы скоро получат письма Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
Показать еще

Читайте также: Луческу до сих пор платит за аренду квартиры в Донецке

Напомним, что в 2014 году Луческу уже попал в подобную историю. Он отказался пожать руку тогдашнему тренеру львовских "Карпат" Александру Севидову. "Горняки" в том матче потерпели поражение от клуба из Львова.

Тогда Федерация футбола Украины выписала главному тренеру дончан штраф. Его размер составил пять тысяч гривен.

Матч между "Шахтером" и "Черноморцем" закончился со счетом 2: 0 в пользу "горняков".