Из-за неудачных результатов "Челси", в СМИ все чаще появляются слухи о возможном увольнении Жозе Муориньо. Издание The Mirror подсчитало, что расторгнутый контракт с португальцем будет стоить клубу 38,8 млн. евро.

Проблемой для клуба станет тот факт, что всего несколько месяцев назад Моуриньо возобновил контракт с "Челси". Теперь стороны имеют взаимные обязанности друг перед другом до 2019 года. К тому же, зарплата "особенного" составляет 11 млн. евро в год.

Недавно сам Моуриньо рассказал журналистам, что не боится увольнения. Но его команда все также демонстрирует неудачные результаты. "Синие" уступили на выходных "Саутгемптону" в родных стенах, сыграв таким образом, ровно половину из стартовых восьми матчей.

Действующий чемпион Англии отстает от лидера "Манчестер Сити" уже на десять очков. За последние годы ни одна команда в АПЛ не становилась победителем после такого отставания.

Читайте также: Тренера сборной Грузии забирают в российскую армию (фото)

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Футбольные эксперты уже прогнозировали, что следующим клубом Моуриньо может стать французский гранд ПСЖ. Тренер парижан Лоран Блан может потерять свое рабочее место, если не выйдет в полуфинал Лиги Чемпионов.