Руководство ужгородской "Говерлы" решило оспорить запрет от ФИФА покупать, новых игроков. Об этом рассказал главный тренер команды Вячеслав Грозный.

"Нет никакой катастрофы. Тем более, что некоторая информация не соответствует действительности. Да, мы имеем финансовую задолженность перед некоторыми игроками, но все можно решить", - рассказал Грозный.

Он уверяет, что команда не отказывается платить, а только имеет задержку. По словам Грозного, в команде действительно кризис, ведь "раньше доллар стоил восемь гривен, а теперь втрое больше".

"Наша позиция следующая: клуб будет подавать апелляцию, и разбираться по каждому отдельному случаю. Не исключено, что мы рассчитаемся по зарплатам, и ФИФА снимет запрет. Считаю, что там пойдут нам на встречу", - добавил главный тренер команды.

Грозный заверил, что клуб имеет договоренности с некоторыми игроками. Но тем, кто просто убежал, "Говерла" не собирается платить деньги.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Читайте также: Более трети футболистов страдают от депрессии - FIFPro

ФИФА запретила "Говерле" покупать игроков до 2017 года. Такое решение связано с разрывом контракта с румыном Мариусом Никулае по инициативе клуба без уважительных причин.