Юный фанат сборной Шотландии выбежал на футбольное поле чтобы сфотографироваться с поляком Робертом Левандовски. Инцидент произошел во время отборочного матча Евро-2016 между Шотландией и Польшей в Глазго.

Из-за вмешательства постороннего лица арбитр вынужденно приостановил матч. После этого он добавил к основному времени игры больше времени, чем должен. По иронии судьбы именно Левандовский забил гол на 94 минуте поединка, подарив Польше ничью.

Почти до конца поединка шотландцы вели в счете и сохраняли шансы попасть на Евро-2016. Их устраивала только победа, но не хватило нескольких минут.

Можно предположить, если бы юный фанаты не выбежал на поле для памятной фотографии, арбитр добавил в бы только три минуты и Польша не успела бы отыграться. Таким образом у себя на родине юный фанат является человеком, который лишил Шотландию шансов сыграть на Евро.

За шотландцев голы забили Ричи и Флетчер, а за поляков отметился дублем Левандовски, который демонстрирует невероятную результативность.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Читайте также: "Севилья" пожелала Украине попасть на Евро-2016

Интересно, что в основной турнир Евро-2016 пробились сразу две британские команды - Англия и Северная Ирландия. Сборная Уэльса на 90% вышла из группы. Впервые за долгое время Соединенное Королевство будут представлять не только англичане на крупном турнире.