На Всемирных играх среди военнослужащих, которые проходят в Южной Корее, сборная ВС Украины получила очередные награды.

Об этом сообщается на сайте Министерства обороны Украины.

Стоит отметить, что кроме "бронзы" мужской команды по стрельбе из скорострельного пистолета, медали получили армейские пловцы ВСУ.

Так, заслуженный мастер спорта старший сержант Валерий Димо занял третье место (брасс 100 м), а мастер спорта работник ВС Украины Мария Ливер - второе место (брасс 100 м).

В соревнованиях по борьбе "бронзу" получили мастера спорта международного класса старший солдат Николай Савченко и младший сержант Шишман Александр. Ребята получили награды по греко-римской борьбе в своих весовых категориях.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читайте также: Украинские парусники стали чемпионами Всемирных игр военнослужащих

На сегодняшний день сборная команда ВСУ завоевала 20 медалей на Всемирных играх среди военнослужащих: три "золотые", восемь "серебряных" и девять "бронзовых".