Во время отборочного матча Евро-2016 12 октября между футбольными сборными Украины и Испании в Киеве вокруг стадиона НСК "Олимпийский" продажа спиртных напитков осуществляться не будет, сообщила пресс-служба Печерской райадминистрации.

Об этом были оповещены руководители предприятий торговли и ресторанного хозяйства, расположенных в зоне 1 км от стадиона.

"С 16:00 12 октября 2015 года до 2:00 13 октября 2015 года с целью предупреждения несчастных случаев необходимо приостановить продажу пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков, вин столовых, табачных изделий и продукции в стеклянной таре", - сказано в сообщении.

Читайте также: Испания потеряла еще двух игроков перед матчем с Украиной

Напомним, 12 октября сборная Украины сыграет последний и решающий для себя матч в отборочной группе Евро-2016. Чтобы претендовать на прямое попадание на чемпионат Европы, украинским футболистом нужно победить испанцев и надеяться на то, что сборная Словакии потеряет очки в матче с Люксембургом.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще