В среду, 21 октября, футболистки национальной женской сборной Украины посетят бойцов АТО, которые проходят лечение в Военно-медицинском клиническом центре Западного региона. Это произойдет накануне квалификационного матча чемпионата Европы-2017 со сборной Румынии.

Посещение бойцов запланировано на 15:00, информирует ZAXID.NET.

Читайте также: Матч Украина – Словения состоится во Львове

Напомним, 22 октября украинки стартуют в квалификации континентального первенства – их первый матч против сборной Румынии, который состоится на "Арене Львов", начало в 19:00.

А 27 октября "сине-желтые" сыграют с командой Франции. Этот матч так же состоится на стадионе "Арена Львов".

Популярные статьи сейчас
ТЦК не имеют права требовать: омбудсман прошелся по уличным рейдам с мобилизации Как будут работать "мобильные ТЦК": не автобусы с повестками, а новая тактика мобилизации Годы труда больше не важны: в ПФУ сообщили о новом пенсионном порядке Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой
Показать еще