Министерство внутренних дел Украины сообщило о начале расследования и уголовного внедрения после драки на НСК "Олимпийский" во время матча "Динамо" - "Челси".

"Уголовное производство правоохранители открыли после обнаружения этой информации в Интернет-сети, поскольку никаких сообщений об избиении иностранцев на НСК" Олимпийский "во время футбольного матча между командами "Динамо" и "Челси" в органы внутренних дел не поступало", - сообщают в МВД .

Представители МВД отмечают, что безопасность на стадионе не является их компетенцией, а за порядок на спортивной арене отвечают именно стюарды и служба безопасности.

Правоохранители получили от руководства стадиона записи с камер наблюдения, а также идет процесс получения показаний от работников.

Уголовное дело возбуждено по статье "хулиганство", а нарушителям грозит до четырех лет лишения свободы.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Читайте также: "Динамо" рассчитывает на объективность УЕФА и не ждет наказания

Против футбольного клуба "Динамо" начала расследования УЕФА. Киевлянам грозит дисквалификация и штраф.

На видеозаписи, которую обнародовала организация FARE, можно увидеть, что местная публика бьет темнокожих фанатов.