После недавнего скандала на стадионе "Олимпийский" в Киеве, президент "Динамо" Игорь Суркис заявил, что правоохранители на матчах - необходимость

Об этом пишет Корреспондент.

"Надо работать вместе с правоохранительными органами. Выявлять таких хулиганов. "Олимпийский" оборудован камерами наблюдения. Думаю, если милиция захочет, это не так трудно сделать. И всем вместе работать: с общественностью, с журналистами", - сказал он.

Читайте также: "Динамо" рассчитывает на объективность УЕФА и не ждет наказания

По его словам, клуб не может проследить за 60 тысячами зрителей, а с самим явлением необходимо бороться. "20 лет назад в Англии происходило то же самое, но они как-то справились с этим", - добавил он.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Согласно информации, чтобы милиция присутствовала на подобных матчах, необходимо принять соответствующий закон.

"Из-за кучки негодяев под вопросом закрытия секторов или стадиона. Как "Днепр" играл при пустых трибунах - это уже не футбол. Лучше тогда играть во дворе. Я надеюсь, что УЕФА ограничится штрафом", - подытожил Суркис.

Напомним, наблюдатели от FARE зафиксировали избиение фанатами "Динамо" четырех темнокожих болельщиков, которые, к тому же, также поддерживали киевскую команду.