Итальянец Клаудио Раньери, который работает главным тренером в клубе АПЛ "Лестер Сити" придумал очень действенную мотивацию для своих футболистов. За матч без пропущенных голов они получают вознаграждение в виде пиццы и шампанского.

Дело в том, что команда с Лестера в этом чемпионате хоть в демонстрирует очень хорошую для себя форму, но пропустила гол в каждом поединке. Раньери применил подобную мотивацию перед матчем с "Кристал Пэлэс" и не прогадал - "Лестер" победил 1:0.

"Я куплю хорошее шампанское и пиццу. У нас будет тренировка и я спрошу и игроков, когда они хотят съесть пиццу. В ней много углеводов и она хороша для мышц", - цитирует итальянца Goal.com.

Отметим, что в Британии есть много тренеров, которые выступают против подобных продуктов посреди сезона и являются сторонниками только здорового питания.

Читайте также: Директор НСК "Олимпийский" оскандалился из-за трибун для темнокожих

Популярные статьи сейчас
"Бусификация" под запретом, но подразделения истощены: кого пошлют на "ноль" Гороскоп на неделю 21-27 апреля для всех знаков Зодиака: Овны готовы к деньгам, отгороженость Раков и игры Козерогов "Телефонные повестки" военнообязанным: как реагировать на устный вызов в ТЦК Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Показать еще

"Лестер Сити" на самом деле находится на неожиданном для себя месте. Скромные "Лисы" набрали 19 баллов и находятся на пятой строчке в таблице.

Клаудио Раньери в разные времена был тренером "Челси", "Ювентуса", "Ромы" и "Интера". Сейчас он имеет цель создать из скромного английского клуба крепкую команду Англии.