Вчера на домашнем стадионе "Ливерпуля" Энфилд состоялась экскурсия для болельщиков. Во время прогулки по арене в неизвестном направлении исчез один человек.

Об этом сообщили в Sky Sports.

По предварительным данным, сначала правоохранителям сообщили о двух пропавших, но потом стало известно, что он только один. Посетителей Энфилда и всех работников в срочном порядке эвакуировали, а полиция ищет пропавшего.

Пока неизвестно, где именно может находиться человек, ведь в пресс-службе "Ливерпуля" заверили, что его нет на территории стадиона. Также правоохранители решили проверить арену на наличие взрывных устройств.

Впрочем, руководство команды заявило, что мистические события не будут мешать "Ливерпулю" провести свой следующий матч против "Борнмута" уже сегодня.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Читайте также: Дело "Динамо": УЕФА назначил дополнительное расследование

Напомним, недавно исчезновение человека, но очень смешное, случилось на стадионе ФК "Барнсли". Там фанат в перерыве матча вышел в туалет и проспал там семь часов.