Украинец Олег Верняев не сумел попасть в тройку лучших в финале чемпионата мира по многоборью, который проходит в Глазго. Об этом сообщает Xsport.ua.

Первое место среди гимнастов занял японец Кохей Утимура. Он уже шесть лет кряду становится абсолютно лучшим спортсменом своей категории, в том числе на его счету и победа на Олимпиаде в Лондоне-2012.

Второе место завоевал 19-летний кубинец Манрик Ларде, а тройку лидеров замкнул представитель Китая - Денга Шуди.

Для Верняева четвертое место - не оптимальный результат, поскольку ранее Олег становился чемпионом Европы и справедливо считается одним из лучших гимнастов в мире.