Главный форвард лондонского "Челси" последних десяти лет Дидье Дрогба еще не наигрался в европейский футбол и может попробовать свои силы в итальянском чемпионате. Претендентом на ивуарийца является скромная команда "Болонья", сообщает Corriere dello Sport.

Итальянцы хотят взять африканца в аренду сроком на три месяца. С декабря по март Дрогба будет без дел, ведь чемпионат Северной Америки будет отдыхать. Поэтому легенда "Челси" сможет получить полезную практику и помочь команде подняться с 18 места.

Сейчас Дрогба является игроком канадского клуба "Монреаль Импакт". Он перешел в команду посреди сезона и уже успел отличиться важными голами.

Читайте также: Футболиста "Наполи" заставили накрывать стол за плохое поведение

Мировую славу 37-летний нападающий получил в "Челси". Вместе с Фрэнком Лампардом, Джоном Терри и другими он выиграл все возможные для команды трофеи.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Показать еще

Аренда известных игроков из МЛС в Европу является популярной делом. В свое время Бекхэма арендовал "Милан", Лэмпарда "Ман Сити" и капитана сборной США Лэндона Донована "Бавария".