Действующая врач "Челси" Ева Карнейро имеет довольно неожиданное предложение по карьере. В ее услугах заинтересовался клуб из второго по силе дивизиона Англии - "Чарльтон", сообщает London Evening Standard.

Сейчас Карнейро продолжает вести судебные процессы с действующим работодателем "Челси" из-за скандала с главным тренером Жозе Моуриньо. Руководство "Чарльтон" уже сейчас обратилось к врачу и надеется, что она даст согласие.

Если Карнейро все же согласится лечить футболистов с Чемпионшипа, ей не придется даже переезжать, ведь команда играет также в столице Англии.

Читайте также: Со скандального менеджера "Металлиста" сняли дисквалификацию

Жозе Моуриньо во время матча первого тура со "Суонси" накричал на Карнейро, а после отстранил ее от работы. Врач заявляла о намерениях судиться из-за дискриминации женщин в спорте, а также требует публичных извинений от тренера.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"Чарльтон Атлетик" в первом десятилетии 2000 годов играл в АПЛ. Сейчас он постоянно болтается в низших лигах, а сейчас идет на 23 месте в Чемпионшипе.