Главный тренер МЮ Луи ван Гал в очередной раз проявил высокомерное отношение к своей команде. После матча с московским ЦСКА он назвал Криса Смоллинга Майком.

"Команда ЦСКА едва не забила нам гол после единственной атаки в матче. Сначала нас спас Де Хеа, а затем Майкл Смоллинг", - заявил главный тренер.

Интересно, что в июле ван Гаал уже называл Смоллинга Майком. Тогда он также присутствовал на пресс-конференции, и оба мужчины посмеялись. Возможно в этот раз голландец пытался просто пошутить.

В любом случае Смоллинг превратился в Майка в глазах фанатов МЮ. Он сам уверяет, что везде фанаты преследуют его и кричат ​​"Майк!". Англичанин считает, что это не закончится никогда.

Но и на предыдущих местах работы Луи ван Гаал отмечался феноменальной памятью. Чтобы не напрягать мозг, он просто называл игроков по номерам на футболках.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Читайте также: Российский голкипер обновил антирекорд Лиги Чемпионов

Напомним, "Манчестер Юнайтед" обыграл ЦСКА со счетом 1:0. Сам матч складывался не слишком просто для англичан.