Главный тренер футбольного клуба "Сплит" Горан Саблич, который к тому же был партнером Милевского в "Динамо", сообщил на официальном сайте, что украинец больше не является игроком команды. С ним разорвали трудовой договор из-за нарушения дисциплины за пределами поля.

"Когда я предложил ему присоединиться к нам, то не думал, что он потеряет контроль. Я ему сказал, что правила поведения для всех одни и те же. Но он не стал придерживаться кодекса поведения. Я считаю, что расторжение договора с Артемом - логичное решение", - заявление Саблича.

Издание Vecernji List информирует, что Милевский имел очень бурную ночь с понедельника на воскресенье. Его задержала местная полиция за вождение машины в нетрезвом состоянии.

Однако агент 30-летнего форварда Александр Панков уверяет, что футболист был в трезвом состоянии и у него при себе просто не было прав.

"Милевского остановили днем, а не ночью, как сообщает пресса. Он был абсолютно трезв, но забыл с собой права. Саблич имел в виду, что Артем нарушил дисциплину, пропустив одну тренировку", - рассказал агент.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Панков считает, что нет ничего страшного в том, что Милевский потерял права. Газета, написавшая материал, из города Загреб и пытается своей работой поливать грязью "Сплит".

Читайте также: Футболисту Белькевичу поставят памятник в Киеве

В любом случае, Артем Милевский потерял работу в команде, к которой присоединился лишь несколько недель назад. Причина все та же - отсутствие дисциплины. Именно из-за своей любви к ночной жизни Артем не стал топ-футболистом.