Главный тренер футбольного клуба "Днепр" Мирон Маркевич прокомментировал поражение в четвертом матче группового этапа Лиги Европы от французского "Сент-Этьена".

Об этом сообщает официальный сайт команды.

Наставник днепропетровцев отметил, что "Днепр" по сравнению с прошлым годом стал слабее. Причиной этого, по его словам, стало то, что клуб покинули ведущие игроки.

Маркевич добавил, что им на замену пришли футболисты, которые и близко не могут их заменить.

"На сегодняшний день" Сент-Этьен" просто сильнее", - сказал главный тренер "Днепра".

Популярные статьи сейчас
Работал всю жизнь, а пенсии хватит только на хлеб: после индексации украинцы беднеют "Телефонные повестки" военнообязанным: как реагировать на устный вызов в ТЦК Забронированным начнут рассылать повестки: кто потеряет защиту от мобилизации за считанные дни - список Новые правила передачи показателей: в YASNO заявили об изменениях
Показать еще

Он рассказал, что для разгона атаки команды необходимо иметь таких футболистов, которые были у клуба в прошлом году. В частности, Коноплянка, Калинич, Канкава, Стринич.

Читайте также: Игроки "Днепра" назвали матч с "Сент-Этьеном" мини-финалом Лиги Европы

"Пришли на их место, скажем так, мягкие игрушки, бесплатные, которые никому не нужны", - посетовал Маркевич.

"Сент-Этьен", по его словам, серьезная команда, с которой нужно играть на скоростях. Маркевич добавил, что у "Днепра" вчера на матч вышло восемь футболистов старше тридцати лет.

Напомним, матч между "Днепром" и "Сент-Этьеном" завершился со счетом 3:0 в пользу французской команды.