Футболист мюнхенской "Баварии" Франк Рибери намерен отсудить у американского телеканала CNN 1,5 млн долларов. Журналисты без согласия спортсмена использовали его фото в статье, сообщает The Guardian.

Речь в материале шла о том, что криотерапия может быть вредной. А сама статья называлась "Женщина найдена замерзшей в камере для криотерапии, процедура вызывает вопросы". Журналисты решили поставить на фото французского футболиста во время проведения процедуры.

"Рибери никогда не давал согласия на использование его фото. Он и его семья поручили мне отсудить у CNN полтора миллиона долларов США", - заявил адвокат футболиста.

Криотерапиия применяется для для отвода тепла от тканей, органов или от тела человека. Ее используют в профилактических и медицинских целях. Эта процедура еще недостаточно хорошо изучена.

Читайте также: Блаттер переволновался и попал в больницу

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

32-летний Франк Рибери еще два года назад был претендентом на "Золотой мяч". Сегодня он чаще находится в лазарете и думал даже покончить с футболом.