Главный тренер футбольной сборной Словении Сречко Катанец поделился ожиданиями от противостояния с Украиной в плей-офф квалификации Евро-2016.

"Я смотрел все отборочные матчи сборной Украины. Они пропустили всего четыре мяча, это внушительный показатель. У них мощная и техничная команда, особенно хороши крайние нападающие. Правда, есть проблемы в защите, ну и предупреждения они получают довольно часто", - сделал акценты наставник словенцев для официального сайта УЕФА.

"Положение команд в рейтинге ФИФА не будет иметь никакого значения (Словения на 64-м месте, Украина – на 28-м). В таких матчах важнее удача. Мы встретимся дважды в течение трех дней, а в подобных ситуациях даже более сильная команда может оступиться. Три дня, две встречи, одна задача – уверен, что при правильной подготовке мы победим и порадуем всю страну", – сказал Катанец.

Читайте также: Фоменко рассказал о двух млн евро за выход на Евро

Напомним, сборная Украины сыграет дополнительные отборочные игры на Евро-2016 против Словении. 14 ноября команды сыграют во Львове, 17 ноября – в Мариборе.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще